首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 摩士公園泳池[龍翔道]
摩士公園泳池[龍翔道]
途经路线[43条]
113 (九巴/城巴)
214 (九巴)
214 特别班次 (九巴)
214P (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
269C (九巴)
2F (九巴)
2F 特别班次 (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
38 (九巴)
3C (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
42C (九巴)
501S (新界綠小)
55 (城巴)
61X (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
74A (九巴)
75X (九巴)
80 (九巴)
84M (九巴)
89 (九巴)
89B (九巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22P (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
X42C (九巴)
香港80 (九巴)公交车路线
美林巴士總站-觀塘碼頭
共25站
美林巴士總站
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美田邨美致樓[香粉寮街]
大圍街市[美田路](港鐵東鐵綫,屯馬綫大圍站)
田心村[車公廟路]
雲叠花園[車公廟路]
顯徑邨顯揚樓[車公廟路]
顯徑商場[車公廟路](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯徑邨顯慶樓[顯徑街]
顯徑邨顯沛樓[顯徑街]
隆亨邨[田心街]
世界花園[紅梅谷路]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港80 (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-美林巴士總站
共26站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
世界花園[紅梅谷路]
隆亨邨[田心街]
下徑口村[顯徑街]
顯田村[顯徑街](港鐵屯馬綫顯徑站)
顯田遊樂場[車公廟路]
名城[車公廟路]
海福花園[美田路]
積德里[大圍道]
美田邨美全樓[香粉寮街]
美田邨公共運輸交匯處[香粉寮街]
美林巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7